среда, 22 января 2014 г.

Узелки любви...

Любовь она такая любовь))) Сложная штука... Складывается из многих маленьких составляющих, узелков. И если один из них  развязывается, то равновесие нарушается. А если развязываются несколько, то, к сожалению, связать их оочень тяжело. Для меня в любви главное доверие. Это самый главный узелок. Я поняла это совсем недавно. И его очень трудно завязать, когда он развязан. Без доверия тяжело любить.
Основой доверия является правда. Это второй узелок. Он тоже должен быть крепким-крепким, потому что за него держится первый. Это как в вязании - одна петелька спустилась, и за ней поползли остальные.
Третий узелок - это надежда. Надежда на то, что в самую трудную минуту найдется выход. Даже когда кажется, что надеяться не на что, она способна спасти.

Эти три узелка я завязала в своей открытке. Я надеюсь, что они будут крепкими и надежными и будут всегда связывать две половинки одного сердца.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»
Мягкое сердечко делала по МК от Yolka , добавила немного "отсебятинки" в виде люверсов))
Открытка сделана по заданию блога Скрап Галерея "Узы любви"
 по скетчу от первого белорусского
Пы.Сы. А к нам, между делом, зима пришла.... С крещенскими морозами)

7 комментариев:

  1. Замечательная открыточка!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный пост о любви с такими правильными словами на все времена - в соспрвождение к отличной открытке)). очень понравилось )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Для меня сейчас эта тема как никогда актуальна.

      Удалить
  3. Клевое сердце! С ув., Первый белорусский)

    ОтветитьУдалить