среда, 17 июня 2015 г.

Морские конвертики и бла-бла-бла))

Привет)
Мне уже которую неделю не дает покоя мысль - как мамы с детьми успевают скрапить??? Читаю блоги и поражаюсь) И работы  регулярно, и тексты длинные в блогах, да и качество работ такое, что ого-го! Мне сейчас, чтобы сделать что-то элементарное, нужно огромное количество времени. Во-первых, для вдохновения нужно хотя бы материалы разложить. Ага, как же))) Тут же помощники прибегают) И коробка с ленточками уже не спасает.
Во время дневного сна не получается, потому что дочка спит очень чутко, и даже сделать вырубку - проблема. Рабочее место мое на балконе спальни, частенько бывало, только соберусь выйти туда, дверь скрипнет и все) сон закончился) Вечером тоже не вариант - по тем же причинам, к тому же пока спать укладываю, сама засыпаю)), и уже и не хочется ничего.
Разложить краски-маски я уже даже и не мечтаю)
И вот не знаю) Бросать скрап,и даже делать перерыв не хочу, потому что потом вернуться будет очень сложно, да и нравится мне это дело. Но сейчас вместо релакса какой-то бег во все стороны получается))
Я понимаю, что дети быстро растут, и скорей всего эти размышления уже через пару месяцев мне и самой будут казаться смешными, но пока вот так)) Устала я,наверное)

А пока у меня сделалась могучая кучка конвертов для подарочных сертификатов в спа-салон, на пилинг живыми рыбками))
 Сделала конвертики в морском стиле, в бело-сине-голубой цветовой гамме. Цвет белоснежного песка и морских волн) Ракушки-  настоящие, я их привезла из нашей зимней поездки.
 Немножко деталек крупнее
Хочу поучаствовать в задании от блога "Храни воспоминания" - Морское

9 комментариев:

  1. Божественно!!! Морская тема у тебя особенно хороша, Таня!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные конвертики, я скраплю пока спит ребенок в другой комнате и ночью,он у меня ложиться в 22.00 и до 2 есть время))).А скоро выход на работу,вообще не представляю как скрап совмещать,а так нравиться это дело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, когда к домашним хлопотам добавляется еще и работа, то это вообще печально)) У меня на работе была возможность в обеденный перерыв за чашечкой чая просмотреть блоги, изучить задания и наметить план на ночь)

      Удалить
  3. Сама поражаюсь некоторым мамам, но секрет так и не раскрыла... Если узнаешь, напиши:), а скрапить все равно хочется, даже после работы...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, конвертики суперские! Шикарная цветовая гамма.
    А детки, да, быстро вырастают. Надо только немножко подождать ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      я-то умом понимаю,что подождать нужно)), и что время летит очень быстро, но когда наваливается все и сразу, то как-то забываешь об этом))

      Удалить