четверг, 19 сентября 2013 г.

Осеннее

У меня осень ассоциируется с желто-багряными листьями, рябиной, грибами, солнышком, которое еще пытается светить и греть, резиновыми сапогами и падающими каштанами))) Мы ходим в сад через скверик, и я все время боюсь, чтобы мне на голову не приземлился каштанчик)))
И, кончено же, осень - это пора свадеб!
У меня открытка сегодня в осенних теплых тонах

Внутри так
По заданию от блога Anna`Scrap - Sweet Wedding Day


А вообще у нас идет дождь. Уже вторые сутки, не прекращаясь. Но почему-то это не портит мне настроение))), даже странно))) Единственное неудобство, это то, что белье на балконе не сохнет, и пасмурно вечером, спать хочется. А так все нормуль, хорошая осенняя погода)))

И немного осени от меня


Всем солнышка!!! и грибов)))

7 комментариев:

  1. паутинка просто волшебная!!!! Чистый хрусталь! И открытка теплая, нежная...еще бы осень была такой, а то эти дожди...р-р-р....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы тоже, когда в лес приехали, были в восторге от паутинок и этих капелек! Я никогда не видела из в таком количестве)))Наверное, потому что в лесу под дождем не гуляла)))

      Удалить
  2. ох, Танюша, прямо согрела своими фотографиями! Захотелось сразу в лес бежать без оглядки))) мне осень принесла какую-то хандру, постоянный вечер какой-то на улице... но ничего, прорвемся)) Открытка невероятно теплая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, читая твои посты, я даже чуть-чуть полюбила осень))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада))) А если бы еще солнышка чуть-чуть, было бы вообще хорошо, правда?))

      Удалить