суббота, 15 февраля 2014 г.

Блокнот

Привет. Что-то давненько я в блоге не появлялась) Но я не бездельничаю, тружусь в поте лица над одним масштабным проектом)))
А пока, между делом, сложился вот такой блокнотик
По скетчу от Anna Scrap
Отмечусь с блокнотом в Скрап-клубе Екатеринбурга. У них тема месяца - блокноты и альтер-буки.

И немножко поболтать) Вчера был День Валентина. Вы отмечаете этот праздник? Мы - особо не отмечаем, но тем не менее, мои мужчины подарили мне шикарный букет роз и милую валентинку

А женский коллектив нашей семьи приготовил в подарок торт))) Только лично я ела его уже сегодня, а то после девяти вечера торты как-то уже слишком)))

А еще мне пришла посылочка с частичкой весны! Она уже скоро-скоро!


9 комментариев:

  1. Хорошенький блокнотик! Такой не перегруженный! Здорово! А от количества цветов из посылочки в лёгком шоке)))) Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Старалась делать с минимумом декора, чтобы функциональный был, и все-таки предполагается, что его в сумке носить будут.

      Удалить
  2. Обожаем блокнотики!!! Розы с валентинкой прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки! А как приятно было получить эту валентинку от сына - не передать, да и букет от мужа был неожиданностью

      Удалить
  3. Милый блокнотик. Подарки от мужчин шикарные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютный блокнотик! :) Спасибо от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, блокнотик очень красивый))) Можно вопрос Вам задать - где Вы цветы покупаете? Вижу по посылке, что непосредственно с тайланда. Могли бы ссылкой поделиться? Пожалуйста!

    ОтветитьУдалить