суббота, 29 декабря 2012 г.

Подводя итоги...

Здравствуйте, мои дорогие!!! Подходит к концу год 2012, и в эти предпраздничные дни  принято вспоминать все то хорошее, что произошло с нами за год.
Первое, главное и самое важное, что произошло в этом году - это обретение уверенности в том, что чудеса случаются, что Дед Мороз существует, и что он на самом деле исполняет загаданные в новогоднюю ночь желания! Под бой курантов, вместе с пожеланиями здоровья для моей семьи, у меня в голове вдруг пронеслась мысль, что следующий новый год я хочу встречать в новой большой квартире. И что? Не думая в январе ни о каком переселении и затевая ремонт в старой квартире, в феврале, буквально за неделю, совершенно спонтанно и неожиданно, мы продаем нашу однушку и покупаем трешку!!!
... и вот в новой квартире уже стоит украшенная елка, почти закуплены все продукты, письма Деду Морозу написаны... Ну разве не чудо???)))

В скрап-жизни тоже произошли перемены. Меня впервые пригласили в  блог "Скрапим на радость" в качестве дизайнера! Юля и Оля, спасибо вам огромное, я надеюсь, что оправдала ваши надежды) Мне с вами и со всеми нашими девочками было очень приятно и комфортно работать!
...увеличилась колонка моих скраповых  побед, увеличилось число постоянных читателей. Я надеюсь, им интересно заходить ко мне в гости)

Вообще, вспоминается только хорошее. И это, наверное, правильно)))
Желаю вам, мои дорогие читатели, неиссякаемого вдохновения в новом году, удовлетворения от вашей работы, радости в семье, и пусть будут только приятные перемены!

С Новым 2013 годом!!!

Ура)))

8 комментариев:

  1. С Новым годом, Танюша!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом!
    Я задумалась сейчас: действительно вспоминается только хорошее.
    Так пусть так будет всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом! Море любви и тепла в новом году!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, с наступившим всех! Пусть сбываются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть Новый год стучится к Вам
    И счастьем дом наполнится
    И все, о чем мечтали Вы
    Пусть в этот год наполнится!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, ты большая умница, ты пример для меня) пусть не болеет сыночек, а ты, знай себе, загадывай все новые желания на НГ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, очень неожиданно и приятно узнавать, что я для кого-то пример)))).
      Спасибо, Таня, за пожелания, твоим принцессам тоже крепкого здоровья!!!

      Удалить